Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Последний союзник России?
Автор: Стрелец     8.01.07 22:17  Сообщить модератору

За годы правления самого «патриотичного» президента, на международной арене Россия с треском провалилась. Установлены прозападные и явно антироссийские режимы в большинстве стран бывшего Советского Союза, вошли и на очереди в НАТО часть бывших друзей, гонения на русских в Прибалтике.
Отдана территория Китаю и постоянно всплывает проблема Курил (судя по всему решительного «нет» Япония от российской стороны не слышала). Калининград ...
Выведена добрая половина наших военных баз и сам президент заявляет, что СНГ – это инструмент для окончательного развода.
Не высказались толком по поводу решения абхазцев, чем явно отваживаем их от себя.
Теперь Белоруссия… Если мы вводим цены как для всех, то и Белоруссия, естественно, с нас будет брать плату за все, и без того туманно-бумажный союз просто исчезает.
Вероятней всего будет установлен прозападный режим в Туркмении.

Возникают вопросы:
Специально ли это делает бывший РАЗВЕДЧИК, юрист по образованию или по глупости? Какие друзья у России еще пока остались? И чем грозит нашей стране «конклав» антироссийских режимов?




Ответы
Дмитрий
Автор: Михаил.  12.01.07 15:24  Сообщить модератору
Лично моё мнение, что Белоруссия это большой 12-миллионный колхоз с батькой во главе(это его нормальный уровень, ну, может уровень губернатора))
...................................................................................................................................
А председатель колхоза - это типа сразу ясно, что жлоб, да? ))) Не любите Вы людей.
А вот назовите кого - то с высоким уровнем. Чтоб нам сразу стало ясно, на кого равняться. ;-)
......................................................................................................................................
.Но народ у вас , далеко не весь в этом колхозе жить хочет, то , что на кухнях про него говорят сам не раз слышал.
......................................................................................................................................
У нас раньше тоже на кухнях много говорили, пока не договорились. Про..ли и то, что имели, и кухни. А в колхозе и правда далеко не все хотят жить. Некоторые хотят жить на Таити и летать на Марс в туристические полёты. Некоторым даже удаётся. Вы там, вроде, в процентах что - то подсчитывали, может и тут пригодится - каков процент счастливчиков?
......................................................................................................................................
.Я не раз говорил, что мы(бывший СССР, ну , может без прибалтики) соберёмся вместе, не в силу политических, а в силу экономических причин и торговых причин, когда они до элит наших дойдут.
.................................................................................................................................
Это Вы мощно задвинули, чес слово.
Ну что ж , подождём, когда до элит как до жирафа дойдёт?
А не приходило в голову, что они вовсе может быть и не жирафы, а какая - нибудь раковая опухоль внутри Вашего же организма?

(Вы тоже не обижайтесь, ежели что). ;-)





Пропало, блин, сообщение.
Автор: Михаил.  12.01.07 15:28  Сообщить модератору
Но примерно то же, что у Ляксея. Только с особым цинизмом ;-)


Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 15:45  Сообщить модератору
Я никому -ничего не навязываю.Да наплевать, на таратайки, бог с ними.У нас сейчас тоже много этого "добра" нашей сборки. Что плохого в колхозе? Да ,ничего плохого, только скучно,батька всё решил! Но такой колхоз в России не сделать -маловат для 140 млн "марсиян", вот ЗАО и вышло:)))))(предмет маркетинг ,кстати в, советских ВУЗ-ах назывался просто, как организация торговли. это я знаю точно, так -как сам оканчивал ЛИСТ им Фридриха Энгельса, а консалтингом(управленчиским консультированием) занимались в СССР разные советники в ЦК , Политбюро и министерствах))И как окраины Российской империи ( СССР ,если хотите) зависели от центра, так и сейчас зависят, в большей или меньшей степини.Россия земли собирала вокруг себя, к ней присоеденялись, а не она к кому -то.И оставляли русские цари местных князьков дальше княжить(даже Запорожскую Сечь Екатерина разделила на дворян и крепостных)и жили те долго ,и счастливо, под крылом старшего брата.( диких горцев только, до сих пор не усмирили:)))Не зависит это от социального строя.Что касаемо элит то сейчасас может и не дойдёт, а лет через 15-20 как-знать!:)))))))



Михаилу
Автор: Дмитрий  12.01.07 15:53  Сообщить модератору
1)Я батьку не предлагал менять(и будет в нём ваш батька губернатором, к примеру, Минской губернии:)))))))))) , он там в самый раз!И Путин и батька по своему плохи!
2) Людей да, это Вы правы не люблю:)))
3) На 3 вопрос , вроде, выше ответил
С уважением Дмитрий!


Просто цифры (С форума МСК)
Автор: Ляксей  12.01.07 15:55  Сообщить модератору
3,3 миллиарда долларов, говорите? А мы скажем: гораздо больше пожирает без всякой пользы для жизни народа и развития РФ здешняя "знать". Господство всяких абрамовичей и вексельбергов, да россиянского вороваторго чиновничества - вот главная статья потерь.

Итак, в 2005 году "Газпром" выкупил "Сибнефть" у Абрамовича и стоящих за ним фигур за 12 миллиардов долларов! Хотя Абрамович и Ко в свое время взяли эту компанию менее, чем за 700 млн. "зеленых". А вернуть "Сибнефть" державе можно было и с гораздо меньшими затратами. (Вспомним Ходорковского).

Сейчас "Газпром" и власти Питера вздумали угрохать 3 миллиарда долларов на совершенно бесполезную, непроизводительную вещь, к тому же - эстетически убогую. Они собрались строить небоскреб-"кукурузный початок" в Петербурге. Вопреки протестам общественности. На фоне жалоб "Газпрома" о том, что ему не хватает средств на поддержание газодобычи.

По данным Банка международных расчетов, в первом полугодии 2006 года из РФ был выведен рекордный объем денег: 60 миллиардов долларов - против 67 млрд. за весь 2005 г. В то же самое время, все инвестиции в основной капитал РФ составили всего 43,5 млрд. - почти в полтора раза меньше того, что было вывезено россиянской "элитой" за кордон. То есть, эти пираты и грабители по-прежнему вывозят из страны ее прибыли, словно из разграбляемой колонии. Эти деньги, которые могли бы поработать в демографической программе, на строительство жилья, на научные, образовательные и оборонные программы, ложатся награбленой добычей в западные банки, превращаются в кричащую роскошь лондонской недвижимости. Всего за полгода у русских крадется в 20 (!) раз больше средств, чем якобы тратится на поддержку Белоруссии. Господство города "золотых унитазов" на Рублевке обходится русским в демсятки крат дороже, чем союз с Минском. Дешевле передушить эту бессмысленную, прожорливую "элиту", чем рвать с Белой Русью.

Примечательно, что отток денег из РФ в 2006 г. превысил вывоз средств из всех стран ОПЕК (нефтедобывающих стран!) ровно в два раза. Банк международных расчетов оценил объем средств, выеденных из Росфедерации в западные банки в 280 миллиардов долларов. ("КоммерсантЪ", 13.12.06 г.) Все они работают на укрепление заграничных экономик, а не русской. И это явно заниженные цифры. За 1990-е годы россиянская "элита" разграбила минимум 600 милиардов долларов, вызвав общие экономические потери в 3 триллиона "гринов". Так что же обходится русским дороже: уния с Белоруссией (где сохранен огромный научно-промышленный потенциал, унаследованный от СССР) - или властование РФ-"аристократии", что уничтожила советское интеллектуальное и индустриальное наследство и вызвала вымирание народа, набив личные карманы?

Что выиграет РФ, если сдерет с белорусов пресловутые 3,3 миллиарда долларов в год? А ни хрена! В россиянской криминально-чиновничьей системе "нефтегазового феодализма" сии средства окажутся отчасти разворованными бюрократическими кланами, отчасти - бесполезно пущены на ветер в рамках безобразно управляемых "нацпроектов", частично - отданы Западу за старые (успешно разворованные "элитой") кредиты ельцинских времен, и, наконец, отправлены в Стабфонд, что хранится в западных банках и работает на экономику США и Еврозоны. Ну, еще потрачены на умопомрачительные непроизводительные расходы того же "Газпрома".

А что мы потеряем? Белорусы бесплатно предоставляют РФ землю под стратегической радарной станцией раннего предупреждения у Барановичей. Белорусские вооруженные силы прикрывают РФ с Запада, их ПВО играет важнейшую роль в нашей защите. Белоруссия - возможный плацдарм для размещения русского ядерного оружия тактического масштаба. Единственного противовеса охватывающим нас базам НАТО. Белоруссия производит восьмиколесные шасси для последней надежды Ракетных войск стратегического назначения - комплексов "Тополь-М". С белорусами мы осуществляем важнейшие для будущего РФ космические программы, готовимся вместе двигать нанотехнологические проекты. Без белорусских комплектующих остановятся многие программы "оборонки". Наконец, Белоруссия разрывает почти готовый "санитарный" кордон из антирусских, прозападных националистических режимов, протянувшихся между Черным морем и Балтикой. Сегодняшняя Москва де-факто толкает Лукашенко на Запад. Она отказывается использовать "белорусский коридор" для прокачки нефти и газа в Европу, попадая в еще большую зависимость от украинского пронатовского режима, контролирующего второй "нефтегазовый коридор".




Дмитрию
Автор: Ляксей  12.01.07 16:21  Сообщить модератору
Да ,ничего плохого, только скучно,батька всё решил!\\\\\\\\\\\\\\\\
Дык и у нас тоже не обхохочешься. Тоже все решено, не батькой, так путькой.

Но такой колхоз в России не сделать -маловат для 140 млн "марсиян", вот ЗАО и вышло:)))))(\\\\\\\\\\\\\\\\\
Хреновое вышло ЗАО. Все утащить, заныкать по норкам, а потом швырять на шлюх по куршавелям да суперяхты заказывать. Правда директора все сделали, чтоб их переизбрать не могли, но это им (не им, так детям) еще аукнется. И барыгам (тем, кто краденое скупает) тоже. Краденое никому еще впрок не шло. А что колхоз маловат для 140 млн. - не согласен. Колхоз как раз впору был. Это ЗАО маловато. Из 140 сколько хоть что-то, кроме фиги без масла, получили? Ну а повеселее - это да. Дом 2 посмотреть можно, или, опять же, няню, офигительно прекрасную.

Что касаемо элит то сейчасас может и не дойдёт, а лет через 15-20 как-знать!:))))))) \\\\\\\\\\\\\
Во-во, и в начале 90х это же гутарили. Типа, пройдет 15 лет и все наладится. Воры станут хозяевами, первоначальное накопление - бла-бла-бла. Увы, воры ворами и остались, только тянуть выучились более ловко и масштабно. Раньше крали прямо, а теперь - стабилизационный фонд, нацпроекты и прочее. Дать им еще 20 лет, последнее украдут и изгадят. Лучше уж с батькой. Он своим хоть красть не дает.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не по теме. А Вы тот Дмитрий, что столько отличных песен выложил? Респект Вам тогда невероятных размеров. А где Вы их берете, ежели не секрет?





:)))))Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 16:22  Сообщить модератору
А что СССР деньги не разбазаривал, помогая "братским" народам(не белорусам), которые зачастую в нас сейчас и плюют? А что элита сама по себе у нас такая(ну , вообще, никто в КПСС не был,), или из советской переродилась?( Чубайс ,вон со старосты в Ленинградском Инжинерно-Экономическом начинал но ,наверное, западную музыку слушал:))))))Вроде они все, нонешнии ,не вчера родились, все партийцы были! Я и не спорю , что в золотые советские времена издержек системы было меньше, но и нынешний бардак не на пустом месте взялся!


:)))))))P.s Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 16:30  Сообщить модератору
Песни под эти ником (Но не Дмитий Д-н, а просто Дмитрий) , я выкладываю иногда(напр "Стальная эскадрилья"), только сейчас времени мало на это остаётся . Весной-летом будет прощие( А работы меньше:()Беру песни в интернете.


Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 16:42  Сообщить модератору
Про 15-20 лет я не говорил , что всё наладится, а говорил, что, возможно объединимся!И мне хочется в это верить, и в бардаке жить неохота!Но вот , только я больше своими земными делами занимаюсь: семью кормлю сносно, да работаю помаленьку. Дом 2 - гадость редкостная согласен,но и Белорусское государственное телебачание- тоже муть , еще поискать


Дмитрию
Автор: Ляксей  12.01.07 16:51  Сообщить модератору
А что СССР деньги не разбазаривал\\\\\\\\\\\\\\\
Бывало и такое. Но так подло - никогда. Все же члены ПБ феррари со шлюхами по ниццам не разбивали, дворцы себе не строили, в оффшоры в клювике не таскали. И жили мы (все в целом) не в пример достойнее.

которые зачастую в нас сейчас и плюют?\\\\\\\\\\\\\
Не столько народы плюют, сколько их "правители" долю малую отрабатывают.

А что элита сама по себе у нас такая(ну , вообще, никто в КПСС не был,), или из советской переродилась?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вообще-то огромное большинство нынешней "элиты" в СССР были никто и звали их никак. Максимум мелкими комсомольскими крысками, да вороватыми прорабами (не перестройки, а просто). Да и то, стать этим крысками они смогли при мишке пятнистом. А в нормальной стране их уровень - в подворотне сигаретами фарцевать. Но СССР, без сомнения, виноват, что дал этим крыскам расплодиться, не наладил вовремя производство крысоловок, за что и поплатился. Но что сейчас об этом, давно это было. Сейчас надо срочно где-то кошку доставать (или кто-там крыс давит). Сожрут ведь


Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 17:01  Сообщить модератору
А спорить, вроде и не о чем, нам с вами ! Я же согласился уже , что в нормальном СССР издержек было меньше! Да я и не спорил вообще, просто свой взгляд высказал!;))) С уважением , Дмитрий!


Дмитрию
Автор: Ляксей  12.01.07 17:15  Сообщить модератору
и Белорусское государственное телебачание- тоже муть , еще поискать\\\\\\\\\\\\
Да и Советское старое тоже, в основном, муть казало. Но то была съедобная муть. А сейчас мало, что не съедобная, но еще и отравленная.

И мне хочется в это верить, и в бардаке жить неохота\\\\\\\\\\\
Да, хочется верить - верьте, конечно. Я вот тоже верю, что в один прекрасный день.станет нам всем вовсе невмоготу, тогда и решим, что бабки, крысками растаскиваемые, нам и самим вполне подойдут. И на более полезные дела. Тогда, может, и объединимся. А до этого вряд ли. А Луке, думаю, когда-нибудь памятники поставят. Все же он один такой оказался. И какие у него недостатки не будь, на фоне остального ворья и дурья, просто светоч разума. А что председатель колхоза - на мой взгляд, это не минус. Лучше нормальный председатель, со здравым смыслом, чем глобальный махинатор. От председателя хучь картошка будет, а от того - выжженная земля, вражда и кровь



Дык и я не спорю. Тоже только взгляд высказал. С уважением и Вам.
Автор: Ляксей  12.01.07 17:16  Сообщить модератору



Ляксею
Автор: Дмитрий  12.01.07 17:21  Сообщить модератору
Приятно Было поспорить:)))))))


Взаимно :-)))))))
Автор: Ляксей  12.01.07 17:26  Сообщить модератору



А спорить, вроде и не о чем
Автор: Михаил.  12.01.07 17:31  Сообщить модератору
Надо Корочкина опять на форум запускать. Вот бы кто сейчас поспорил, и не согласился бы не по одному пункту )))


Михаилу
Автор: Ляксей  12.01.07 17:41  Сообщить модератору
Не столько поспорил бы, сколько побрызгал. Запах, опять же. Давйте не будем о грустном, даже в шутку.


Ну вообще да...
Автор: Михаил.  12.01.07 17:50  Сообщить модератору



Мнение из Беларуси
Автор: Sage  12.01.07 21:09  Сообщить модератору
Да.... Тема рванула вперед...

" Лукашенко библиотеку в Минске достроил?" - в прошлом году сдали. Я сам, ксати удивился, что она весит в 1,8 раза больше чем Останкинская башня.
"Строятся в энергетике:(Можете сами почитать какие мощности ГЭС, АЭС, ГРЭС, ТЭС планируется ввести в Росси)" - почитал, да действительно ПЛАНИРУЕТСЯ очень много, и реконструкция старых тэс не стоит на месте.
"Мои коллеги белорусские россиян называют , наполовину в серьёз, "марсиянами", хоть мы и братские народы , но отличаемся чуть-чуть!" - ох если вы бы знали как относятся к рядовому белорусу в России - как к недочеловекам, я уже не говорю, что у вас на каждом шагу могут развести и кинуть (и не спросят как фамилия :-)))

"Лично моё мнение, что Белоруссия это большой 12-миллионный колхоз с батькой во главе" - пусть будет колхоз, оно даже и лучше. Ведь колхоз и коллективизация - это переход от фермерского к крупнотоварному производству. США изучив опыт СССР по построению колхозов пришли к выводу, что они лучше, чем фермерские хозяйства. За последние 15 лет кол-во фермеров в США уменьшилось в 2-3 раза. Так что Белорусь - это и есть один колхоз. Оно ведь и на самом деле так: основные производственные предприятия в гос. собственности, неплохо развиваются. Я в последнее время понял, что гос собственность - это благо для госуд. У нас в стране если гос предприятие обладает сверхприбылями, то оно обязано их перечислять в бюджет (представляете теперь какой большой был бы бюджет России при таком раскладе).
Да и в этом колхозе ответственность чиновников повысилась. Помню когда, в Москве рынок не помню какой обвалился - вроде никого не наказали. У нас где-то 4 года назад школа рухнула в Могилевской области. Мало того что посадили человек пять, все школы обследовали, кардинально изменили аттестацию строительных руководителей, так это еще послужило основой для издатия Директивы №1 (директива - это такой документ издается раз в 1-3 года и определяет основные направления действия рук органов) "О мерах по повыш дисциплины и общ безопасности", а совсем недавно вышла лиректива "о дебюрократизации"

"Я не раз говорил, что мы(бывший СССР, ну , может без прибалтики) соберёмся вместе, не в силу политических, а в силу экономических причин и торговых причин, когда они до элит наших дойдут" - ну явно не при Путине.

"И будет самодостаточное государство, каким был СССР, и будет в нём ваш батька губернатором, к примеру, Минской губернии" - если серьезно, то такого никогда не будет. Во всяком случае на добровольных началах.

Это у меня была где-то тут статейка про Беларусь. Вот она. В принципе можно не читать.


Русский Журнал: "Зарытые в землю "у.е."
19.05.06 11:18

Еще полный впечатлений от пожаров в Калужской области, поехал я в Беларусь, на свою родину. Панорама из окна вагона после незаметного пересечения границы существенно меняется. Исчезают свалки, которые в подмосковных дачных поселках обычно располагаются вдоль железной дороги. Но что особенно бросается в глаза человеку, у которого сухая трава ассоциируется с полосой наступающего огня, - здесь вообще нет заброшенных полей. Везде либо скошенные луга, либо темная пахота, либо свежие всходы. Выгоревшие куски встречаются в полосе отчуждения железной дороги, но они отсечены свежей, нигде не прерывающейся и явно сделанной заранее противопожарной бороздой.

Это "разновидье" мы обсуждали с белорусскими родственниками и знакомыми, с попутчиками в поезде. Далеко не все они поклонники А.Г.Лукашенко, но все однозначно признают - Беларусь за последние годы стала гораздо более ухоженной и чистой. Механизмы облагораживания территорий - от частного подворья до полей и лесов - тоже удалось выяснить.

На своей деревенской земле "под застройку" в Калужской области я второй год разгребаю свалку, каковой является весь участок в четверть гектара, - остатки дома, сараев и просто сплошной слой мусора. Одних только водочных бутылок от прежнего владельца набирается под центнер.

А белорусские "частники" жалуются: "Опять инспекторы достают - почему за полгода (после прошлой проверки) сарай не починен и не используется? Либо ремонтируй, либо сноси, либо плати штраф за ненадлежащее содержание своего подворья!" Вот так - собственный дом белоруса не крепость - даже мусорить не позволяют! Явно есть о чем беспокоиться борцам за права человека.

Быть начальником еще хуже, особенно на сельскохозяйственном предприятии. Подарит государство пару-тройку новеньких тракторов, сеялок и прочего (все свое, белорусское) - так потом попробуй не обеспечь рост производства, в лучшем случае должности лишишься. Ну и что, что доплачивает государство за уже проданное по госзаказу молоко, мясо и прочее, ведь за это требуют повышать производительность, да еще и крышу на коровнике проверят - не сэкономил ли на материалах. Сразу чувствуется, что "страной управляет колхозник" - всю промышленность обложил сельхозналогом . Потому и доплачивают. Кроме официального 2-процентного налога с промыш


Sage
Автор: Дмитрий  12.01.07 22:26  Сообщить модератору
1)Живите в колхозе на здоровье раз вам хочется:)))Как люди вы белорусы очень даже хорошие и женщин красивее, чем в Минске я не видел( чисто славянская кровь)Из своего окружения я никого не знаю, что-б кто за недочеловеков вас принимал"2)У вас чисто и при СССР было и в 70-е и в 80-е Это менталитет! И у белорусского алкоголика- Ивана(вот только не говорите, что не пьют у вас) в деревне будет , в принципе , чищще , чем у русского алкоголика-Ивана.3)Я не говорил нигде, что мы при Путине и Лукашенко объединимся. Батька вас досмерти нашими страстями запугал:)))))), что вы всего в России боитесь. Но тогда давайте молчать про объединение.Честь и хвала Лукашенко , что он за пустой звук столько денег выгреб из-под Путина4) Ребята белорусы,вся Беларусь это как одна Москва , или 2 Питера, и по населению и по экономике!5)Я в Питере живу и вижу, как город (пусть со скрипом), но обустраивается.( даже мой гнусный депутат Амосов) заасфальтировал мне двор, сделал ремонт в подъезде, и поменял в доме отопление, и дворники-таджики появились): В 2006 г:Публичная библиотека переехале, в 500 метрах от меня открылся центр плавания мирового уровня(принадлежит городу), открылась академия фигурного катания,Достраивается академия волейбола(муниципальная),Жорес Алфёров построил школу с интернатом при Политехе для одарённых детей со всей России, открылся вантовый мост через Неву (Сейчас тянут ванты вторй очереди), две станции метро(правда задел коммунистический).КАД построена процентов на 70, открыли терминал для приема судов 100 тыс водоизмешением,за дамбу взялись,ранее построили Ледовый дворец,открыли Юго-Западные очистные сооружения(В СССр с проектом намудрили, и они в болото проваливались, только нынешние технологии позволили доделать) А то , что небоскрёб строят, так на здоровье( Это 20000 , по-моему офисных площадей. И посмотрите на карту города, каким местом он исторической красоте мешает?Где на Охте исторические здания?)Так, что и у нас мал-мал дела идут.Просто по другому и через одно известное место:))))))))Это я вам, только то, что сам видел рассказал ,и всё это вполне сравнимо с белорусским масштабом. Но это масштаб города , как Питер, или колхоза как Белорусь;)))
С уважением, Дмитрий!





Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024