Поиск   По    
О Проекте Новости сайта Песни на CD-ROM Email Форум сайта English
 
 Наша Двадцатка
 Новинки
 Алфавитный указатель
 Авторы и исполнители
 Исторические периоды
    Дореволюционный
    Послереволюционный
    Предвоенный
    Великая Отечественная
    Послевоенный
    Оттепель
    Поздний СССР
 Тематические разделы
    Песни о Родине
    Советская лирика
    Песни о Труде
    Песни о городах
    Праздничные песни
    Морские песни
    Спортивные песни
    Пионерские песни
    Молодежные песни
    Песни о Вождях
    Песни о Героях
    Революционные
    Интернационал
    Речи
    Марши
    Военные песни
    Военная лирика
    Песни о ВОВ
 Плакаты
 Самодеятельность


 Друзья сайта:
    Александра Пахмутова
    Ретро Фонотека
    Старые газеты
    Старый песенник


 Реклама:
 

 





Привет форумчанам
Форум сайта
"Советская музыка"

Этот форум предназначен для обсуждения Советской эпохи и и музыки. Все сообщения, не относящиеся к теме, непристойные сообщения, а также сообщения, оскорбительные для других участников форума будут удалены.

НАЗАД
Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 
Тема
Критика С. Г. Кара-Мурзы
Автор: ЗаХар     19.01.07 13:34  Сообщить модератору

"Ампутация сознания". Автор Скиф Рэд.
Критика работы С. Г. Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием".
Скачать можно отсюда http://redar.ru/news.php , с главной страницы.




Ответы
цитата
Автор: Алекс Сталинградский  21.01.07 18:56  Сообщить модератору
Ляксей, я говорил о бедности. бедность и нищета суть не одно и то же.

Во-вторых, русские пословицы говорят - бедность не порок.

В-третьих, богат ли был Сталин (в эрэфовском понимании)?

И еще. вы сами-то КМ читали? Или так, проглядели...


Про Гурджиева, бедность и прочее
Автор: Ляксей  21.01.07 20:46  Сообщить модератору
Чую, Ляксей попал на удочку махинаторов, продающих заумные лже-мысли.\\\\\\\\\\
Хм, вот уж не ожидал такого вывода. Гурджиева в махинаторы это не слабо. Попасть к нему в ученики было бы мечтой, но 1. Он меня не взял бы 2. Он давно умер.
А вообще, наберите в поисковике Гурджиев и посмотрите кто это. А то как-то так не вполне...

Наша внутренняя экономика пошла вверх,\\\\\\\\\\\
Никто, правда, не заметил.

хотя надо говорить "мы ведомые, получше управляйте нами".\\\\\\\\\\\\\\\\\
Надо говорить "пошли в...., ворье.. Мы будем сами собой управлять."

причитают чаще всего оболваненные телеящиком и лживой телепропагандой.\\\\\\\
Оболваненные чаще не причитают, а радуются, что экономика пошла вверх.

бедность и нищета суть не одно и то же.\\\\\\\\\\\
В общем, да, это относительное понятие. Миллионер бедняк по сравнению с миллиардером. Я обычно делю на нищету (отсутствие необходимого), достаток (наличие необходимого) и богатство (стремление к лишнему). Думаю, Ваша "бедность" это именно нищета, в моем понимании.

русские пословицы говорят - бедность не порок.\\\\\\\\\\
Ох, они столько всего говорят, часто противоположного.

богат ли был Сталин \\\\\\\\\\\
Это иное качество. К нему неприменимы такие понятия, как бедность или богатство.

И еще. вы сами-то КМ читали? Или так, проглядели...\\\\\\\\\\\\
"Манипуляцию" читал, Грозин подтолкнул. Читал еще "Советскую цивилизацию" и кучу статей. И в реале приходилось общаться. Мужик яркий и талантливый, но это не означает, что он во всем прав.





ну и ответ...
Автор: Алекс Сталинградский  21.01.07 21:01  Сообщить модератору



Я имел в виду (меня не поняли, но исправлять не нужно):::
Автор: сфинкс  21.01.07 21:13  Сообщить модератору
1. Махинаторы высказывают заумные лже-мысли о "БОГАТСТВЕ УМНЫХ", а вовсе не о неизвестном Гурджиеве.
2. Внутренняя экономика пошла вверх - внутри обособленного коллектива, получившего новые запланированные заказы.
3. "Сами собой управлять" ведомые и не собираются, они зовут лидера.
4. "Причитают оболваненные телеящиком" по поводу своей бедности; радуются растущей продаже нефти; радуются насилию над Белоруссией; не понимают что можно получить новые заказы апосля бесплатного (для сотрудника за счёт фирмы) обучения; много чего ещё... грустно...
5. Богат ли был был Сталин? А богат ли престарелый миллиардер? Богат ли Патриарх или Папа Римский, которые сами себе не принадлежат?

По своему опыту могу сказать, что Антикризисная политика должна основываться на Плановой экономике. Но молодёжь этого не понисает вообще! Надо впитать идеи и КМ, и его оппонентов, чтобы научиться управлять слышащими нас людьми, чтобы этим же людям жилось бы лучше!



ну и ответ... - Что вам опять не понравилось?
Автор: Ляксей  21.01.07 21:31  Сообщить модератору



Ляксей
Автор: Хмурый  21.01.07 23:33  Сообщить модератору
мне не понравился Ваш ответ на вопрос Сталинградского о карате. По моему, Вы на него не ответили. Вернее, ответили - но не на него. Итак:
Если каратист бьет необученного человека, то он побеждает только потому, что последний - лох?


Хмурому
Автор: Ляксей  22.01.07 00:25  Сообщить модератору
А что, необученный не знал, что существуют каратисты? Необученному кто-то мешал обучиться? Кто-то мешал, в конце концов, раздобыть ствол, или хоть топор? Почему он оказался необученным и неготовым, если вся существовавшая система была направлена в первую очередь на обучение, развитие и подготовку? Ладно, пусть она была несовершенна, но возможности-то давала. Хорошо, тех, кто обязан был вмешаться по долгу службы, купили напрямую (вряд ли всех до одного), но остальные -то зачем купились просто на туфту? Ответить? Отвечу. Потому же, почему после покупались на МММы и прочее. Халяву предложили. И эта халява показалась слаще, чем честная и трудовая жизнь в СССР. А потом кинули (далеко не всех и не во всем). Теперь те, кому не досталось, ноют, что их "каратисты" побили - манипуляторы обманули, ждут, что их пожалеют, защитят и дадут все обратно, вызывая этим только презрительный смех у грабителей. Но при этом продолжают что-то "пересматривать", искать в СССР какую-то неправду, что-то предлагать улучшить, вместо того, чтоб выбросить на хрен из голов всю ту лабуду, которой их кормят полтора десятка лет и попробовать хоть что-то узнать и понять. Имея сеть, кормятся кара-мурзами и мухиными (жалкие костыли для калек) и продолжают что-то там воинствовать и обличать.
Так что все же лох. Лох, потому что не знал и не умел того, что должен был знать и уметь.
Лох, потому, что поверил тому, чему не должен был верить.
Лох, потомиу, что захотел того, чего не должен был хотеть.
Лох, потому, что продолжает покупаться на те же сто раз повторенные дешевые разводки.
Лох, потому, что не желает признать себя лохом (признавший уже не лох) а ищет оправданий и отмазок.
Лох, потому что в своих бедах винит не себя и свои ошибки и глупости, а весь мир вокруг.
И перестанет быть лохом только тогда, когда перестанет ныть и раз и навсегда выкинет из башки любую халяву и отмазки.
Теперь ответил?



О, тут интересная дискуссия развернулась - подмывает подключиться! :-))
Автор: Сатурн  22.01.07 05:00  Сообщить модератору



Сталинградскому:
Автор: Грозин Вася  22.01.07 07:25  Сообщить модератору
"Типа фразы - "если ты такой умный, то почему такой бедный?" Знакомый подход... Современный. Познеровский. "
=======================================
Уважаемый Алекс!
В свое время я (под другим ником) тоже сей вопросик задавал.
Ответа на него не дал. В тот момент ответ еще не обрел для меня словесной формы, а был только "внутренним ощущением". Подозреваю, что аналогичное "внутреннее ощущение" было и у Вас.

Теперь я могу ответить.
Но для этого мне понадобилось влезть в человека глубже, чем в тот раз, и не с той стороны, как это нынче принято.
Ответ сам по себе слишком прост, чтобы его просто так приняли. Все дело именно в обосновании, в контексте.
А Вы - можете?



Ляксею:
Автор: Грозин Вася  22.01.07 07:32  Сообщить модератору
"Отвечу. Потому же, почему после покупались на МММы и прочее. Халяву предложили. И эта халява показалась слаще, чем честная и трудовая жизнь в СССР. "
==================================================
Это не главное, Ляксей.
Ваш ответ бьет по эмоциям и мешает понять главное.


Горе от ума?
Автор: Алекс Сталинградский  22.01.07 08:44  Сообщить модератору
Грозину. Жду вашего ответа. Думаю, вы его сформулируете лучше меня.

Ляксею. Цитирую: "Лох, потому что не знал и не умел того, что должен был знать и уметь.
Лох, потому, что поверил тому, чему не должен был верить.
Лох, потомиу, что захотел того, чего не должен был хотеть." ну и так далее.
Милейший, у вас высказывания ЗОНЫ. Они хорошо звучат в устах тюремных паханов. Почитайте Горбатова "Годы и войны", ту главу, где он описывает свое пребывание за решеткой. Он тоже был таким же лохом (в вашем понимании). Все дело в том, что для нормального человека принять законы зоны немыслимо. Они ломают все мироощущение. Они НЕПРИЕМЛЕМЫ. Ибо ставят своей целью только одно - "сдохни ты сегодня, а я завтра".
Принципы у вас, Ляксей, уголовные.
В том-то и дело, что я не хочу жить по законам зоны. И, используя названные вами "костыли" (Мухина и Кара-Мурзу), человек становится способным проломить голову этими "костылями" любому пахану.
А про МММ вы бросьте. Люди тогда не столько обогатиться хотели, сколько сохранить свои жалкие копейки от инфляции свирепствовавшей. Страна тонула, а утопающий и за соломинку хватается, размышлять ему некогда. особенно если эту соломинку ему подает телевидение, которому тогда люди еще не разучились доверять.
И последнее. Очень жаль, что для вас оболваненные русские люди - это всего лишь лохи. О том, что человек человеку - друг, товарищ и брат - вы напрочь забыли. Если вообще помнили когда-то. А вот Мухин и Кара-Мурза помнят об этом, глаза народу открывают. Видимо, это вам в них и не нравится...


у вас высказывания ЗОНЫ
Автор: Ляксей  22.01.07 11:04  Сообщить модератору
Ах-ах-ах, я щас разрыдаюсь. Оне по законам зоны не хотят. Мы пятнадцать лет живем по этим законам. Только вы предпочитаете жить по законам обиженной части.

В том-то и дело, что я не хочу жить по законам зоны\\\\\\\\\\\\\\\
А вас никто и не спрашивает, чего вы там хотите.

И, используя названные вами "костыли" (Мухина и Кара-Мурзу), человек становится способным проломить голову этими "костылями" любому пахану. \\\\\\\\\\\\\
Когда проломите, используя, тогда и говорите. Пока вы только костылями машете, да пустые базары разводите.

Люди тогда не столько обогатиться хотели, сколько сохранить свои жалкие копейки от инфляции свирепствовавшей. Страна тонула,\\\\\\\\\\
Во-во. Страна тонула, а они, патриёты, кинулись жалкие копейки и в МММы спасать. Хоть прикинули бы сперва к носу.

О том, что человек человеку - друг, товарищ и брат - вы напрочь забыли.\\\\\\\
Ах-ах-ах. Как гитлер "доверчивый друг", как Ленин - Бланк, как обманывали их бедных с утра до вечера да свободы слова не давали, как елкинские лозунги увлекательны, так туточки вам пожалуйста. А как хвост прищемило, так про друга, товарища и брата вспомнили. Друг, товарищ и брат - это для друга, товарища и брата. А спасателям жалких копеек и ослам, желающим ими и оставаться, лучше поискать друзей и товарищей где-то еще. Может и получится.

Очень жаль, что для вас оболваненные русские люди - это всего лишь лохи. \\\\\\\\\\\
Оболваненные - это и есть лохи. Оболваненные, желающие таковыми оставаться и дальше - лохи в квадрате. И не впаривайте не к селу ни к городу "русских". Далеко не все русские оболванены, далеко не все оболваненные - русские.

=================================================================
Грозину
Ваш ответ бьет по эмоциям и мешает понять главное.\\\\\\\\\\\\\
Вась, в чем проблема? Вдарьте по интеллекту и назовите это главное. Вдруг поймем.



Ляксею: Пожалуйста.
Автор: Грозин Вася  22.01.07 13:36  Сообщить модератору
"Отвечу. Потому же, почему после покупались на МММы и прочее. Халяву предложили. И эта халява показалась слаще, чем честная и трудовая жизнь в СССР. "
===============================================
Дано: МММ - фирма, успешно торговавшая компьютерами, затевает в условиях гиперинфляции ба-альшую и очень массовую пирамиду.
Вопрос: Какой выбор должен сделать "не-лох":
1) поучаствовать и "наварить" немного, если успеешь выскочить до обрушения;
2) честно трудиться и жить на ЗП, когда эту ЗП съедает гиперинфляция, ее не платят годами, предприятия честного труда накрываются медным тазом "в силу экономической коньюнктуры" - контекст Вам известен;
3) устроить свою такую же пирамиду.

PS
В КАКОЙ МОМЕНТ МЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛОХАМИ, ЛЯКСЕЙ?


Сталинградскому:
Автор: Грозин Вася  22.01.07 14:02  Сообщить модератору
Понимаете, в чем дело. Меня учили люди, которые отлично понимали, каким злом является частная собственность. Не барахло, хотя и оно тоже, а господство. Они и объясняли это внятно.
Но мы за хохмочками и самокритикой позволили себе это забыть. Не сами позволили, нас профессионально провели те, кто никак не воспринимался в таком амплуа.
Я вспомнил, точнее, заново отстроил для сегодняшнего дня эту их совершенно неубиенную, святую позицию.
Потянешь за любую либеральную карточку, и вся концепция мира от "нового мышления" до "матрицы" - рассыпается.
Вы читали Неведимова "Религия денег"? Занятная штука, если заумь оттуда выкинуть.
Ну, это все предисловие.

Чем в современной глобализационной терминологии "экономика" отличается от "реальной экономики"?


Грозину
Автор: Ляксей  22.01.07 14:37  Сообщить модератору
Вы ведь обещали главное назвать. (Пожалуйста)? или я не так понял, а вместо этого вопросы задаете. Но отвечу. Про МММ Вы применили классическую технику ложного выбора. Выбор не исчерпывался предложенными Вами вариантами. Нехорошо манипулировать.
А момент массового облошения наступил тогда, когда, пуская слюни, стали смотреть кашпировских и плачущих богатых, бегать в видеосалоны, чтоб увидеть, что-нибудь такое, мечтать о ста сортах колбасы, вместо новых заводов и ракет (да провались они), облизываться на иномарки и читать шмелевых и поповых, обещавших рыночный рай, трындеть по курилкам о "свободе слова" и "демократии " и как это будет хорошо, мечтая как будут полоскать и выгонять глупых начальников и станут ими сами, учить слова "совок" и "комуняки проклятые", рассуждать об "эффективном собственнике" и мечтать, как он прогонит всех "плохих" (себя считая, разумеется, хорошими) а им повысит зарплату (естественно за счет "плохих" - так им и надо, пусть с голоду дохнут).
Все эти поколения учили в школах и институтах, что так нельзя, что ничего хорошего из этого не получится, но это же "комуняки проклятые" учили, чего им верить, они ж все время обманывают. Вон как Америка красиво живет, и мы хаааатим крааасиво. Когда я говорил знакомым, что гайдары врут, что будет невиданное еще ограбление, меня считали сумасшедшим. Как же, рынок ведь - все будем богатыми (кое-кто стал). Вот в тот момент, как поверили наперсточникам, и стали лохами. А поверили потому, что сами захотели променять возможность быть и жить человеком на возможность "красивой жизни" рыночной зверюшки. Не захотели бы, швырнули бы обратно в морду жулью все их завлекалочки. А так, уподобились дикарям менявшим слоновую кость и жемчуг на пестрые тряпочки и стеклянные бусы. Только дикари были дикие, их никто не учил. А в СССР была лучая в мире система образования. Поэтому дикарей можно и пожалеть, а ограбленные лохи жалости не заслуживают. Почему так произошло, что сделало людей лохами, как они пришли к этому выбору - другой разговор, сложный и длинный.
Вот так примерно.

Вась, а о главном-то когда расскажете? Интересно ведь. а то вы обещаете только.


Ляксею: Манипулировать - нехорошо.
Автор: Грозин Вася  22.01.07 18:22  Сообщить модератору
"Про МММ Вы применили классическую технику ложного выбора. Выбор не исчерпывался предложенными Вами вариантами. Нехорошо манипулировать. "
==============================================
Допишите Ваши альтернативы, с удовольствием рассмотрю. Надеюсь, и другим будет небезынтересно.

"А момент массового облошения наступил тогда, когда, пуская слюни, стали смотреть кашпировских и плачущих богатых, ...
другой разговор, сложный и длинный.
Вот так примерно. "
==============================================
Не совсем так, Ляксей. Согласен только с тем, что разговор сложный и длинный.
В Вашем перечне мне не нравится:
1) что Вы не разделяете, а сваливаете в одну кучу "прогнать плохих начальников" (чем плохо?) и "рассуждать об "эффективном собственнике"", будто бы речь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЛА ТОГДА о передаче в частные руки всей крупной промышленности и о частной собственности на землю, а не о кооперативных парикмахерских и кустарных производствах. Это готовили втихую.
2) "трындеть по курилкам о "свободе слова" и "демократии " и как это будет хорошо" - увы, Ляксей, виновата не свобода слова, а те, кто организовал под ее прикрытием информационный беспредел; или Вы считаете, что свобода слова и демократия сами по себе всегда мошенничество?
3) "А момент массового облошения наступил тогда, когда, пуская слюни, стали смотреть кашпировских и плачущих богатых, бегать в видеосалоны, чтоб увидеть, что-нибудь такое, мечтать о ста сортах колбасы,..." - про колбасу достаточно было трех сортов, по праздникам - пяти, о ста мечтали только придуманные перестройщиками "совки", которых всерьез никто не принимал. А момент облошения наступил все ж таки не совсем сам, нехорошо так начинать этот насыщенный абзац.

" Вась, а о главном-то когда расскажете? Интересно ведь. а то вы обещаете только."
==========================================
Расскажу ужо, погодите, давайте сначала промеж себя разговаривать научимся, а не облошивать друг друга.


Грозину
Автор: Ляксей  22.01.07 20:23  Сообщить модератору
Ладно, про альтернативы МММ в другой раз. И без них много писать придется. А пока вот.

А момент облошения наступил все ж таки не совсем сам\\\\\\\\\\\\\\
Не совсем. Он начался с предложения нереальных возможностей. Разумные люди уже тогда указывали на бредовость и пагубность политических и экономических предложений, уже тогда предостерегали от опасности отравления отходами масскультуры и мракобесия, уже тогда предсказывали почти все, что потом произошло. Но их не слушали. Был момент возможности выбора и выбор был сделан огромным большинством населения (народом не назвать). Выбрали даже не политические свободы, выбрали гедонистичеси-потребительскую модель и выбрали совершенно свободно. Не было избирательных участков, никто не подсчитывал бюллетени, но выбор (особенно в больших городах) был очевиден и выбор был честным.

сваливаете в одну кучу "прогнать плохих начальников" (чем плохо?) \\\\\\\\\\\\
Плохо тем, что так не бывает. Нигде и никогда эффективное руководство не выбирают снизу (помните выборы директоров, и кто тогда пришел?). Подобные вещи устраивают, когда хотят избавиться от неудобных и замутить водичку. Но как все тогда аплодировали. Он, типа, гад меня работать заставляет и премии лишил, ну я ж его щас. А вместо него, вот энтого выберем, вон он как умно говорит, да еще обещает шмотки фирменные продавать и зарплату повысит (и продавали и повышали). А то, что за дрянные шмотки потихоньку начинали отдавать продукцию и мухлевать с сырьем (10% на шмотки "коллективу" 20 - подмазать кого надо, остальное перевести брату в кооператив за "оказание услуг по дизайну рабочих помещений"), это ничего. гусударство не обеднеет Это ведь тогда уже началось. Тогда уже позволили безнал в нал перегонять. Коллективу бы рыпнуться (тогда еще можно было) но ведь шмотки продает и зарплату повысил, хороший типа. А вы спрашиваете, чем плохо плохих начальников прогонять всем миром. Тем, что приходят много худшие и исключений почти не бывает.

будто бы речь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЛА ТОГДА о передаче в частные руки всей крупной промышленности и о частной собственности на землю\\\\\\\\\\
Именно тогда стали выдавть первые свидетельства на 6 соток и чуть ли не навязывать эти 6 соток всем желающим под сладкие песни о собственном куске земли. И желающих нашлось выше крыши. Дают - хватай. А раз я схватил, чего ж мне мешать другому когда он полсолтни гектар в аренду на 50 лет под "коттеджную застройку" урвал. Это ж в аренду. Он же потом отдаст. Улучшит вот только и отдаст. Действительно, где ж тут частная собственность на землю. Дальше собственного носа ведь не видно.
Крупная промышленность, говорите? А закон о трудовых коллективах помните? И что под него творили? Как шахтеры касками стучали, требуя чтоб им дали право продавать уголь за валюту и покупать "товары народного, блин, потребления" И достучались. Это была не частная собственность? Говорите коллективная? На фиг амортизационные отчисления, на фиг развитие, на фиг госнужды. Сами хотим продавать. Видаки хотим, шмотки и жвачку. Это коллектив? И куда еще такой "колехтив" придет, кроме частной собственности.

или Вы считаете, что свобода слова и демократия сами по себе всегда мошенничество?\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Именно так я и считаю. Свобода слова и демократия без жестчайшей персональной ответственности каждого за выбор и речь ничем кроме мошенничества не является.. Я ж писал уже. Признана твоя статья или книга ложной и вредной - получи десятку. Принял решение, негативно повлиявшее на судьбы десятков тысяч - становись, дружок, к стенке. Вот тогда будет и свобода слова и демократия. А без этого - только мошенничество. У нас ведь большинство и сейчас не подозревает, когда именно и кем в абсолютной тишине была отменена Советская власть. Не тогда, когда елкин на танке приплясывал. И не в 93м, тогда только вывеску сбили. Тогда, когда ....... (прости господи) депутаты местных Советов в конце 91го тишком исполкомы (свою собственную власть) ликвидировали. Сами. И было это по всей стране. И я не знаю случая (в Московской области точно), когда бы хоть один Совет возмутился - да что ж мы делаем. А депутаты были избраны на честнейших и демократичнейших выборах. Просто им хотелось самим квартиры и участки распределять, а исполкомы мешали. И про это и посейчас не дуели не завтры не вспоминают. То ли не хотят, то ли не поняли. Главная-то революция незамеченной прошла. И ходит сейчас эта сволота (по стране десятки тысяч) даже не поняв, что сотворила, а об ответственности и не помышляет (надеюсь бог накажет). Или их тоже кто-то обманул? А та шантрапа, что приняла почти единогласно закон о независимости России, угробив СССР, лишь бы самим рулить, а не энти из Совета Союза. Не один же елкин все это творил. А ведь тоже честно выбирали. И люди вроде все неплохие, носы на месте, прически опять же, говорят красиво.
Тут вам и демократия и свобода слова. И кто же кроме лохов, может радоваться подачкам, продавая свои стратегически


Окончания
Автор: Ляксей  22.01.07 20:24  Сообщить модератору
Тут вам и демократия и свобода слова. И кто же кроме лохов, может радоваться подачкам, продавая свои стратегические, основные интересы за видаки и сникерсы (да хоть и за виллы с меринами)? А как прищемило - мошенники обманули.


Ляксею: Давайте не так полноводно,
Автор: Грозин Вася  22.01.07 21:44  Сообщить модератору
каждую Вашу мысль обсуждать мне не очень хочется.

"Не совсем. Он начался с предложения нереальных возможностей...... Выбрали даже не политические свободы, выбрали гедонистичеси-потребительскую модель и выбрали совершенно свободно. Не было избирательных участков, никто не подсчитывал бюллетени, но выбор (особенно в больших городах) был очевиден и выбор был честным. "
==========================================
Ляксей, вот тут уже можно дальше не ходить. Тут у Вас все вроде бы так, а на самом деле - вверх тормашками.
Вы говорите про 1985г. или про другие времена?
Кто предложил нереальные ценности?
Кашпировкский?



Грозину
Автор: Ляксей  22.01.07 22:48  Сообщить модератору
Вась, я ведь на Ваши вопросы отвечал, а не от себя митигую. Не хотите полноводно - меньше спрашивайте. А вопросы такие, что в двух словах не ответишь. Хотите, могу и репликами, но сами ведь сердиться будете.

Вы говорите про 1985г\\\\\\\
Про 87й и после.

Тут у Вас все вроде бы так, а на самом деле - вверх тормашками\\\\\\\\\
Так поставьте тормашки на место. Посмотрим как они выглядят в Вашем понимании. Я высказался. Давайте теперь Вы.

Кто предложил нереальные ценности?\\\\\\\\\\\
Нереальные возможности. То, что в принципе не может быть реализовано при данных условиях. Да все с удовольствием предлагали, каждый на своем уровне. Типа демократия и гласность. Хотите на одного меченого спихнуть? Фиг вам, уважаемый. Ладно ТВ кто-то там рулил. Но каким радостным хором подхватили. Что, каждую курилку из Вашингтона проплачивали?


Страницы: Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Последняя Без разбивки по страницам 


Добавить ответ:
Ваше имя/ник:

Ваш email:

Ваш пароль:
Запомнить пароль    Как зарегистрироваться?
Тема:

Текст сообщения:




НАЗАД



© CopyLeft Lake, 2001 - 2024